Аниме

Описание: Единственное место, неподконтрольное Молестии

Nekron M
Аватара
Nekron M
С нами: 6 лет 7 месяцев
Re: Аниме

#21 Nekron » 19.08.2012, 22:39

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZP38xpr4T6w[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KjJZuMZjdr8[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FG7tx05djFY[/youtube]

ELMONsTER
Аватара
ELMONsTER
С нами: 6 лет 4 месяца

#22 ELMONsTER » 19.08.2012, 22:51

ДБ, Наруто, Блич довольно забавны...но <censored>, они филлерами загажены по самое не могу!!

Вот это я не понял о чем ты =) Я в современном лексиконе слаб, поэтому вопрос - что такое филлеры и каким образом загадили?)

Не хочу никого задеть, но это есть в каждом первом аниме :3
Но не все, ни в одном аниме, нет таких персонажей, которые заставляют других людей задуматься, о их поступках, изменить других в лучшую сторону. И сколько аниме только я не смотрел, ни одно из них в подметки Наруто не годятся...

У меня такое чувство что ты Наруто толком и не смотрел. Скажи сколько серий Наруто ты смотрел?

У каждого свое мнение, поэтому мне все равно. Я не сказал что Наруто и ДБ гавно, я попросил желательно без них, тем более они всем давно известны - по 2х2 крутят уж целый год.
А о вкусах не спорят, такчто не вижу повода ссориться, честно ;)

Артем, ты конечно извини, я сорвался, но все таки мало смотреть Наруто, надо его принять близко к сердцу, надо его (сериал) ПОНЯть.

2х2??? Бле... Как то случайно посмотрел, чуть не стошнило... Сабы наше все, + появилась отличная озвучка от Никитоса. Я случайно скачал с торрента, когда начал смотреть, поначалу очень жалел что скачал с озвучкой, но потом понравилось. Озвучка одноголосая, но он за каждого персонажа по разному говорит. Мне особенно понравилась озвучка Кисаме, я знаю его голос, равно как и голоса других персонажей, смотрев сериал с сабами, и Никитосу удалось здорово подражать голосам тех актеров, которые озвучивали персонажей. Но голос Кисаме трудно повторить, он говорит так вкрадчиво и тягуче и в то же время довольно высокий по тембру.
Изображение

Кираби
Аватара
Кираби
С нами: 6 лет 3 месяца

#23 Кираби » 19.08.2012, 23:00

Ну, по "гавноканалу" его с многоголосой озвучкой крутят, может из-за нее у меня неприязнь) А так я несколько серий смотрел, понравилась пара моментов, но в основном там бои у кого чакра длиннее :D Не очень мне нравиться такая боевая тематика. Я больше падок на апокалиптические и кровавые темы с мутантами и вампирами, а не на кунг-фу) Уж такой я)
^w^

Veron F
Аватара
Veron F

#24 Veron » 19.08.2012, 23:03

Филлеры это ответвления от основного сюжета.

Насчет озвучки 2на 2, да они конечно полные уроды. Как можно было так испоганить весь сюжет, рассказав в первом сезоне то, что открывается в середине второго только. Это был эпик фейл. У меня аж кексик в чай упал когда услышала.

С сабами смотреть тяжело, а найти приемлемую озвучку любительскую сложно. :(
ТР Саах-Тэм (60)
Цвет 00BFBF

Лилпип
Аватара
Лилпип

#25 Лилпип » 19.08.2012, 23:06

ELMONsTER писал(а):
ДБ, Наруто, Блич довольно забавны...но <censored>, они филлерами загажены по самое не могу!!

Вот это я не понял о чем ты =) Я в современном лексиконе слаб, поэтому вопрос - что такое филлеры и каким образом загадили?)

Не хочу никого задеть, но это есть в каждом первом аниме :3
Но не все, ни в одном аниме, нет таких персонажей, которые заставляют других людей задуматься, о их поступках, изменить других в лучшую сторону. И сколько аниме только я не смотрел, ни одно из них в подметки Наруто не годятся...

У меня такое чувство что ты Наруто толком и не смотрел. Скажи сколько серий Наруто ты смотрел?
Ну, значит, поехали просвещать молодежь :3

Филлеры
Филлер (от англ. filler, заполнитель) в сериалах со сквозным сюжетом — дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета и не нужны для его понимания. Иногда филлеры используются для раскрытия отношений персонажей в нестандартных условиях.

Проще говоря, филлеры - шлаковые серии, абсолютно не приносящие никакой пользы смотрящему. Причем, 1-2 филлера в сериале смотрятся нормально, но когда из филлеров делают аж целую арку...Рукалицо.жпг

Тут следует спросить: сколько ты анимех вообще смотрел?

ТТГЛ, Эльфийка, да та же Десу Нот - во много раз лучше Наруто и прочих санта-барбар в плане личностных отношений

Наруто смотрел лет в 14 до появления затяжных филлеров, потом свалил в Блич, потом в Гинтаму(это я про санта-барбары).

Но каждому - свое, как говорится) Желаю приятного просмотра, брони :3
Последний раз редактировалось Лилпип 19.08.2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Лилпип
Аватара
Лилпип

#26 Лилпип » 19.08.2012, 23:07

Veron писал(а):Филлеры это ответвления от основного сюжета.

Насчет озвучки 2на 2, да они конечно полные уроды. Как можно было так испоганить весь сюжет, рассказав в первом сезоне то, что открывается в середине второго только. Это был эпик фейл. У меня аж кексик в чай упал когда услышала.

С сабами смотреть тяжело, а найти приемлемую озвучку любительскую сложно. :(
Остается анидабушка с анкордушкой :3
Изображение

Veron F
Аватара
Veron F

#27 Veron » 19.08.2012, 23:09

Не, к черту это матершиника.
Я лучше Персону буду писклявую слушать или Шачибури...
ТР Саах-Тэм (60)
Цвет 00BFBF

Лилпип
Аватара
Лилпип

#28 Лилпип » 19.08.2012, 23:12

Veron писал(а):Не, к черту это матершиника.
Я лучше Персону буду писклявую слушать или Шачибури...
хДД Мне вот из даберов Ослик и ТринаД нравятся :3
Изображение

Veron F
Аватара
Veron F

#29 Veron » 19.08.2012, 23:14

Не переходил бы он границ (анкорд), цен б ему не было.
ТР Саах-Тэм (60)
Цвет 00BFBF

Лилпип
Аватара
Лилпип

#30 Лилпип » 19.08.2012, 23:17

Последний раз редактировалось Лилпип 19.08.2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nekron M
Аватара
Nekron M

#31 Nekron » 19.08.2012, 23:19

Артем писал(а):Не очень мне нравиться такая боевая тематика. Я больше падок на апокалиптические и кровавые темы с мутантами и вампирами, а не на кунг-фу) Уж такой я)
Needless глянь.>:3
ELMONsTER писал(а):
Смотреть наруто?Етож сантабарбара!Почитать еще можно было пока сюжет не слился в непонятную хрень.

А озвучку бросайте, она дно.
Последний раз редактировалось Nekron 19.08.2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Лилпип
Аватара
Лилпип

#32 Лилпип » 19.08.2012, 23:25

2й сезон, 2я серия - одна из самых угарных
http://lovi.tv/video/pweflmzyox/Baka_to_Test_to_Shoukanjuu_Ni_2_seriy
Изображение

Grey Swan M
Аватара
Grey Swan M

#33 Grey Swan » 20.08.2012, 00:02

За что люблю Некрона - он в двух словах передает суть. Поэтому промолчу. И плюсану Needless.
Преданный ученик Молестии
РК: GreySwan, Тайра
МТР: Миссия "Новый Свет" - цвет #AA0000

Лилпип
Аватара
Лилпип

#34 Лилпип » 20.08.2012, 00:09

Иногда озвучка очень даже норм, вот не надо ее опускать!
Изображение
Изображение

CuttyFlam
Аватара
CuttyFlam

#35 CuttyFlam » 20.08.2012, 00:33

Наруто надо было закончить после смерти пейна. И не ресать пол деревни, так было бы трагичнее. И чтобы сам Наруто не выжил бы, офк. Типо - пожертвовал мечтой стать хокаге, дабы спасти всех. А так - персонажи проработаны слабо, мотивы большинства непонятны и невнятны, либо они стремятся к своей цели "через австралию". И рес всех боссов в конце тоже убил. Ничего более неоригинального придумать нельзя было для концовки. В Наруто осталось только драчки посмотреть. Так что рулит только ВанПис, там всё четко и понятно, сюжет первых трёхсот серий передаётся одним клипом "Mugiwaras".
И вообще - манга почти всегда лучше аниме. Вернее, я знаю только одно аниме - Хелсинг, которое лучше манги. Вернее, только 5-7 овы лучше манги, реально лучше. Всё остальное делали другие люди.
И пора создать тему с самыми любимыми амвешками.
И, да, могу вспомнить только CodeGeass, по которому нет манги, и ГТО, хз, есть по нему манга или нет, которые стоит глянуть, по всему остальному лучше читать мангу. А еще лучше - читать ПЛИО.

Veron F
Аватара
Veron F

#36 Veron » 20.08.2012, 00:50

Прям плакать хочется после ваших постов. Изображение

Верон нравится смотреть мультики про любовь-морковь. ыыыыыы Изображение
ТР Саах-Тэм (60)
Цвет 00BFBF

Кираби
Аватара
Кираби

#37 Кираби » 20.08.2012, 01:45

Мне нравится любовь в стиле кровавого ужаса, от которого мурашки по коже и хочется плакать, а после конца входишь в ступор на неделю-две.. А про обычную смотреть как-то не то, нет ощущений)
^w^

SappFire
Аватара
SappFire

#38 SappFire » 20.08.2012, 05:25

C Наруто
Изображение
Ассасин / Охотница
Сапфаер / Серафимка

Лилпип
Аватара
Лилпип

#39 Лилпип » 20.08.2012, 07:55

Артем писал(а):Мне нравится любовь в стиле кровавого ужаса, от которого мурашки по коже и хочется плакать, а после конца входишь в ступор на неделю-две.. А про обычную смотреть как-то не то, нет ощущений)
Veron писал(а):Прям плакать хочется после ваших постов. Изображение

Верон нравится смотреть мультики про любовь-морковь. ыыыыыы Изображение
Mirai Nikki смотреть обязательно! Обоим! :3
Изображение

Кираби
Аватара
Кираби

#40 Кираби » 20.08.2012, 09:21

SappFire писал(а):C Наруто
Изображение

Ну, у Сапфи все четко и ясно, как всегда)
^w^

Вернуться в «Луна»